Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 2 октября 1977

Не ищет работу

Москва, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер-администратор

170 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 5 месяцев

Июль 2016Июль 2017
1 год 1 месяц
Магазин Финаморэ.Finamore

Москва

Менеджер по работе с клиентами
Работа с клиентами,уровня Lux, подборка индивидуального Look гардероба. Работа с мировыми марками, Kiton,king baby,psycho bunny,Svevo,premiata,sartorio,prps,и так далее.
Июль 2014Май 2015
11 месяцев
Star Novo

Москва

Бренд - менеджер
Работа с брендами Baldessarini, Gran Sasso,Berwich , L.B.M. и т.д оптом , на регионы и стран Снг. Командировки , оформление заказов в шоуруме , работа с клиентами. Участие в выставке CPM. Присутствие на презентации коллекции следующего года. Шоурумы находятся в Дюссельдорфе и Мюнхене.Так же были выезды для заказов в Дюссельдорф и Мюнхен так как Щоурумы компаний находились там. Делал пред заказы коллекций . Оформление и полный спектр услуг.
Октябрь 2012Июль 2014
1 год 10 месяцев
Мужской гардероб. Neaples collection

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
Работа с VIP клиентами.Полнос Подборка индивидуального look для клиента. Снятие мерок с клиентов. Работа с марками уровня Brioni, Luciano Orazio.
Август 2009Апрель 2011
1 год 9 месяцев
Showroom «Trend»

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Совладелец
Отслеживание современных модных тенденций рынка . Посещение выставок и показов . Проведение маркетинговых исследований . Отбор и заказ коллекций . Работа с поставщиками . Мониторинг и анализ рынка конкурентов. Формирование бюджета . Полное управление торговым процессом .
Август 2007Август 2009
2 года 1 месяц
Showroom «Workshop»

Розничная торговля... Показать еще

Управляющий
Отслеживание современных модных тенденций рынка . Посещение выставок и показов . Проведение маркетинговых исследований . Отбор и заказ коллекций . Работа с поставщиками . Мониторинг и анализ рынка конкурентов. Формирование бюджета . Полное управление торговым процессом .
Апрель 2007Июль 2007
4 месяца
ООО «АЦМ»

Автомобильный бизнес... Показать еще

Менеджер по продажам
Продажа автомобилей AUDI.
Октябрь 2005Январь 2007
1 год 4 месяца
ООО «Кастанжа Ру»

Розничная торговля... Показать еще

Старший менеджер
Ценобразование, прием и учет товара, оформление витрин и т.д. Работа с известными марками ( Castangia, Brioni, Santoni, Zilli)
Июнь 2005Октябрь 2005
5 месяцев
Restaulonge «ONE 1 MORE»

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

PR – Manager
Организация и проведение мероприятий, различных шоу – программ , корпоративных мероприятий , концертов . Составление бюджета . Контроль всех служб занятых в мероприятии . Стратегическое управление брендом клуба . Рекламно – промоутерская деятельность . Работа со спонсорами . Управление спонсорским бюджетом .Написание пресс – релизов . Связь со СМИ . FACE CONTROL
Май 2004Июнь 2005
1 год 2 месяца
Магазин дизайнерской одежды I.Zima

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
Расширение клиентской базы, мониторинг цен, первичная документация. Переговоры с известными дизайнерами : Chistova A Y Endourova, MN, NataliyaTurovnikova, "Две сорванные башни", Мискевич , Виолета Литвинова и т.д. Отбор коллекций для магазина( присутствовал на показах ), дизайн магазина, образ на маникенах. Организация показа I.Zima.
Ноябрь 2002Март 2004
1 год 5 месяцев
ТЦ Рублевский

Розничная торговля... Показать еще

Администратор бутика Pal Zileri
Организация работы персонала. Прием и учет товара. Составление графиков работы персонала. Контроль за соблюдением всех работников трудовой и производственной дисциплины. Оформление витрин и отбор одежды из Италии таких известных брендов как DG, Armani, GFF, Moschino и т.д.
Июль 2001Сентябрь 2002
1 год 3 месяца
ТЦ ЦСКА

Розничная торговля... Показать еще

Хозяин малого бизнеса
Продажа солнцезащитных очков известных фирм Chanel, Ray ban, D G, Armani, CD и т.д. Полная работа с товаром, поставки, учет и ведение дела.
Август 1998Июнь 2001
2 года 11 месяцев
ТЦ Коньково

Розничная торговля... Показать еще

Старший продавец элитной парфюмерии
Прием и учет товара, финансовый контроль.
Апрель 1997Июнь 1998
1 год 3 месяца
Магазин эксклюзивной одежды «Маска»

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Прием и учет товара, финансовая отчетность.

Навыки

Уровни владения навыками
Активные продажи

Обо мне

Я занимаюсь одеждой около 15 лет и это дело, которое мне действительно близко к сердцу. Хорошо разбираюсь в стилях одежды (Casual,Luxe марок,Street style), отслеживаю новые тренды, смотрю за последними коллекциями дизайнеров и анализирую формирование интереса на рынке к брендам. Лично ездил на выставку BREAD & BUTTER, для поиска новых брендов для работы с ними в своем Шоуруме в г. Москва. Производство одежды очень уникальное и интересное ремесло, поэтому для меня это искусство, требуемое постоянного совершенства, принципу которого я стараюсь следовать. Безусловно владею навыками качественного оформления витрин, включая подбор образов для манекен как мужской, так и женской одежды. Достаточно активно участвовал в коммуникации с Российскими брендами и дизайнерами, в следствии чего имею хорошие контакты со многими. Что касаемо личных качеств, увлекаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, люблю хорошую музыку, посещаю интересные места: рестораны, концерты , выставки и т.д. Хотел бы и дальше развиваться в этом бизнесе и участвовать в жизни интересных брендов, помогая им писать историю на российском рынке.

Высшее образование

2004
Финансы и кредит, Финансовый менеджмент

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения