Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 14 июня 1983

Чехов (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Менеджер по рекламе

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: удаленная работа

Опыт работы 18 лет 1 месяц

Декабрь 2011по настоящее время
13 лет 4 месяца
ООО "Глобалвент"

Щербинка (Московская область)

Менеджер по рекламе
Работа с сайтами компании: - администрирование сайтов, работа с контентом (обработка фото, добавление новостей, статей, страниц, видео) - анализ посещаемости и эффективности рекламных кампаний, частично оценка юзабилити с помощью яндекс метрики - размещение информации о компании на порталах, регистрация в справочниках, каталогах, размещение статей и рекламных модулей в сети. - взаимодействие с оптимизаторами, контроль seo-продвижения, проведение рекламных кампаний в Adwords и Яндекс.Директ, работа с контекстной рекламой в системе SeoPult. Контроль состояния счетов доменных имен и хостинга. Разработка концепции и структуры нового сайта, поиск подрядчиков, взаимодействие с разработчиками, выбор cms и определение необходимых модулей. Ведение разработки и патентирования нового товарного знака. Знание и использование в работе графических редакторов Photoshop, CorelDraw, Adobe Illustrator, видео редакторов Pinnacle, VegasPro, другие программы Adobe Acrobat, FineReader. Организация участия компании в крупнейших специализированных выставках - Разработка и обеспечение полного спектра рекламной продукции - брошюры, каталоги, листовки, баннеры, сувенирная продукция (разработка технического задания, сбор информации, частично - верстка и разработка макетов, контроль исполнения) - Проведение тендера, взаимодействие и заключение договоров с застройщиками. - Контроль погрузочно-разгрузочных работ, размещения оборудования.
Ноябрь 2010Декабрь 2011
1 год 2 месяца
ООО "Экстраком"

Чехов (Московская область)

Менеджер по рекламе
Осуществление выбора конкретных носителей рекламы, разработка рекламных материалов в Corel и Photoshop, размещение заказов на производство рекламной продукции, отслеживание качества выполнения, размещение рекламы в СМИ, отслеживание качества и сроков выполнения, информационное наполнение сайта, консультация клиента по услугам, разработка и проведение рекламных акций сбор и систематизация информации о существующих и потенциальных клиентах подготовка предложений по корректировке тарифных планов на предоставляемые услуги
Май 2009Ноябрь 2010
1 год 7 месяцев
ООО "ССЛ-Контур"

Подольск (Московская область)

Экономист
Ведение складского учета
Май 2008Май 2009
1 год 1 месяц
ООО "Климовский трубный завод"

Климовск (Московская область)

Инженер по стандартизации
Разработка новых и пересмотр действующих технических условий, стандартов на продукцию, осуществление внедрения обеспечение подразделений необходимой внешней нормативной документацией подготовка документации для проведения сертификации и государственной аттестации продукции контроль за актуальностью технической и нормативной документации участие в разработке, внедрении и поддержке в рабочем состоянии документов системы менеджмента качества оказание методической помощи подразделениям в работах по стандартизации оформление «Паспортов качества» в учетной системе «1С V7"
Октябрь 2003Ноябрь 2004
1 год 2 месяца
ООО "Точка зрения"

Чехов (Московская область)

Оператор ПК
Подбор оптики ведение складского учета в учетной системе 1-С организация торговли

Обо мне

Умение и желание получать новые знания для использования в работе, ставить перед собой цели и достигать их, а так же самостоятельно принимать решения. Большое желание развиваться дальше в сфере web-маркетинга.

Высшее образование

2005
Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики
Информационный маркетинг, специалист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2009
«Стандартизация в свете Федерального закона «О техническом регулировании». Нормоконтроль технической документации в организации»
ГТУ МИСиС
2004
Курсы бухгалтера. Курсы «Бухгалтер со знанием ПК» (WinWord, Excel, MS-Office, 1-С ТОРГОВЛЯ СКЛАД», «1-С БУХГАЛТЕРИЯ».
ПТУ-56

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа