Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 38 лет, родилась 23 октября 1986
Не ищет работу
Чехов (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам
Менеджер по закупкам/бренд менеджер
Специализации:
- Менеджер по закупкам
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года 3 месяца
Март 2011 — Май 2012
1 год 3 месяца
"Милтон ТНП"
менеджер - дизайнер
Проектирование коллекций текстильной, домашней и пляжной обуви, подбор материалов и фурнитуры. Формирование коллекции, поиск поставщиков, командировки в ЮВА, закупка образцов, номенклатура 1С.
Май 2010 — Май 2011
1 год 1 месяц
ООО "Респект"
менеджер по закупкам
Разработка коллекций обуви марки Lianne, Hardwood.
Командировки в ЮВА, формирование коллекции обуви и сумок, закупка образцов, внесение изменений в образцы и контроль их производства. Поиск поставщиков. Отслеживание новинок моды, посещение выставок. Подготовка коллекции к презентации, ввод артикуляции и свойств коллекции в 1С.
Март 2009 — Май 2010
1 год 3 месяца
дизайнер
Разработка эскизов для торговой марки Joss, Outventure Outdoor, City Outventure (мужская, женская, детская), подбор материала и цветовой граммы, отрисовка моделей для каталогов.
Март 2008 — Декабрь 2009
1 год 10 месяцев
ООО «Контакт»
менеджер - дизайнер
Работа с торговыми марками ASCOT, MAC.
Командировки в ЮВА, формирование коллекции спортивной обуви, закупка образцов, внесение изменений в образцы и контроль их производства. Поиск поставщиков. Отслеживание новинок моды, посещение выставок. Подготовка коллекции к презентации.
Обо мне
Владение программами: 1C, Photoshop, Illustrator, CorelDraw, Word, интернет. Владение навыками живописи и рисунка. Разработка коллекций обуви от эскизов до выполнения в материале; подбор материала и фурнитуры; конструирование по итальянской методике; знание технологии производства. Знание и отслеживание последних модных тенденций. Дизайн печатной продукции.
Высшее образование
2012
констуирование и маркетинг изделий из кожи, инженер-технолог
2007
МГТМОМ
моделирование изделий из кожи, модельер-конструктор
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа