Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте сегодня в 11:58

Кандидат

Женщина, 51 год, родилась 28 февраля 1974

Активно ищет работу

Москва, м. Тропарево, готова к переезду (Сочи), готова к редким командировкам

Руководитель проектов

92 351  на руки

Специализации:
  • Администратор
  • Арт-директор, креативный директор
  • Дизайнер, художник
  • Руководитель отдела клиентского обслуживания
  • Руководитель проектов

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 22 года 7 месяцев

Июнь 2015по настоящее время
9 лет 11 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Москва

Руководитель строительных проектов
-ведение проекта: заключение договоров, авторское ведение проекта, введение объекта в эксплуатацию, сдача объекта Заказчику; -контроль обязательств подрядных организаций (выполнение намеченных планов, соответствие объемов выполненных работ, соблюдение сроков и соответствие заявленного качества); -комплектация объектов; контроль сроков поставки.
Февраль 2017Январь 2018
1 год
Арт Галерея «Кристина"

Москва, iconkuznetsov.ru

Искусство, культура... Показать еще

Управляющий галереей
Управление галереей
Май 2010Июнь 2015
5 лет 2 месяца
ООО «Архакрострой"

Москва

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Дизайнер
-подготовка рабочей документации -авторский надзор
Декабрь 2006Май 2010
3 года 6 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Москва

Руководитель проектов
-ведение проекта: заключение договоров, авторское ведение проекта, введение объекта в эксплуатацию, сдача объекта Заказчику; -контроль обязательств подрядных организаций (выполнение намеченных планов, соответствие объемов выполненных работ, соблюдение сроков и соответствие заявленного качества); -комплектация объектов; контроль сроков поставки.
Октябрь 2002Апрель 2009
6 лет 7 месяцев
УЦ Европарк

Москва

Образовательные учреждения... Показать еще

Преподаватель
-ведущий преподаватель направления «Декорирование интерьера» и компьютерной графики.
Февраль 2006Декабрь 2006
11 месяцев
ООО "Империя групп"

Москва, incanto.ru

Розничная торговля... Показать еще

Дизайнер интерьера
-проектирование интерьера магазинов нижнего белья (20 магазинов); -подготовка полного пакета рабочих чертежей, спецификаций по отделочным материалам, декора и мебели; -авторский надзор, командировки; разработка брэнд бука компании.
Сентябрь 2004Февраль 2006
1 год 6 месяцев
ООО Росинтер

Москва, www.rosinter.ru/

Бренд архитектор
-проектирование интерьера ресторанов; -подготовка полного пакета рабочих чертежей, спецификаций по отделочным материалам, спецификаций декора и мебели; -взаимодействие со смежными отделами; -архитектурный надзор; -корректирование стандартов по концепции ресторанов; -разработка стандартов летних кафе; -согласование проектов и изменений по бб с отделом концепций; -корректировка проектов франчайзинговых компаний.
Январь 2003Сентябрь 2004
1 год 9 месяцев
ООО Юниджи

Москва

Художник-оформитель
-оформление витрин и внутреннего пространства магазинов сети в едином стиле; -разработка эскизов, закупка материалов, подготовка проекта к монтажу; -подбор оборудования для новых магазинов; -проектирование и расстановка оборудования; -мерчандайзинг; -разработка методики обучения по мерчандайзингу; -обучение продавцов правилам мерчандайзинга; -составление смет; -финансовая отчётность.

Навыки

Уровни владения навыками
Заключение договоров
Организаторские навыки
Творческое мышление
Выбор подрядных организаций
Ведение переговоров
Управление персоналом
Деловая переписка
Телефонные переговоры
Работа в команде
Деловое общение
Деловая коммуникация
Подбор персонала

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

За последние 19 лет работы в области творческих профессий (декоратор, дизайнер, архитектор, мерчандайзер, прораб) приобрела различный опыт и навыки, хорошо узнала себя и других, в настоящее время рассматриваю возможные варианты дальнейшего роста моего творческого потенциала. Если более глубже рассматривать мою личность, то вы можете заметить следующие особенности: -я ничего не делаю спустя рукава и обладаю колоссальной волей и решимостью; -хотя меня иногда считают одиноким волком, но я также способна работать в коллективе — руководить людьми; -я умею убеждать и с одержимостью идти к своим целям, а также заставлять других работать на меня; -мой ясный ум быстро анализирует, раскладывает по полочкам, выстраивает логические цепочки и выдает предельно четкие формулировки по любому вопросу; -я мастер структурировать и организовывать информацию; -практична, всякий вопрос рассматриваю с точки зрения возможной выгоды и полезности, ответственна и серьезна; -мобильна, самостоятельна, легко приспосабливаюсь в сложных условиях и умею найти нестандартный выход из обстоятельств; -моя особенность в способности воспринимать новое, быть открытой к прогрессивным концепциям, в готовности экспериментировать и отвергать обычаи и традиции, когда они перестают играть положительную роль, обладаю широким взглядом на мир; -хобби: дизайн, искусство, путешествия, саморазвитие, аргентинское танго, сёрфинг, африканское искусство. Дорогой, Работодатель! Я не ищу зп раз в месяц. Меня интересуют безграничные возможности монитизации моих талантов!!!

Портфолио

Высшее образование

2004
Дизайн среды, Дизайн архитектурной среды
2000
«Технология и предпринимательство», преподаватль технологии

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


Повышение квалификации, курсы

2024
Курс кармической нумерологии и психологии
Школа Кристины Егиазаровой, цифровой психолог
2019
Ораторское искусство
ОЧУ ДПО «Специалист.Ру", Ораторское искусство

Тесты, экзамены

Результаты теста «Профориентация» посмотреть

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения