Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 14 января 1987

Чехов (Московская область), не готов к переезду, не готов к командировкам

Продавец-консультант

25 000  на руки

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 3 года 8 месяцев

Август 2012Сентябрь 2012
2 месяца

Чехов (Московская область), www.promsvet.ru/

кладовщик-наборщик
Разгрузка товара (приемка), сборка товара по накладным, отгрузка товара. мало отработанное время в данной фирме, связано c плохими условиями труда.
Январь 2009Сентябрь 2011
2 года 9 месяцев
ООО Каприкорн
Старший кладовщик
Прием отгрузка товара, ведение документации, работа со сканером, размещение товара, комплектация товара, работа с документами. В подчинении 6 человек (3 кладовщика, 3 водителя погрузчика.), проведение инвентаризаций, (Работа на погрузочно-электронной и дизельной технике.) проверка сборки за кладовщиками товаров на палеты.
Ноябрь 2007Июль 2008
9 месяцев
ООО Гиперглобус
Продавец-консультант, Приемщик товаров на складе. (кладовщик)
Выкладка товаров на витрины, контроль наличия ценников, консультирование покупателей по данному ассортименту. Приемка товара на склад от различных поставщиков, работа с документами, с ТСД, с людьми, распределение товара по отделам на складе, выдача товара в магазин в различные отделы. (Работа на погрузочно-электронной и дизельной технике.)работа с документами.

Обо мне

Навыки работы с компьютером и оргтехникой: ПК — опытный пользователь. Знание Photoshop, Bat,Exel, Word, Диспос,WMS. Дополнительная информация: Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, быстрообучаемый, готов осваивать новые навыки.

Среднее специальное образование

2006
Проффесиональное училище №32
дневной,автомеханик 3 разряд

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения