Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте сегодня в 16:17

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 10 октября 1984

Активно ищет работу

Барнаул, готов к переезду, готов к командировкам

Директор отделения

250 000  на руки

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет

Январь 2022Октябрь 2024
2 года 10 месяцев
ПАО Вымпелком

Барнаул, beeline.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Директор
Функционал: - разработка стратегии филиала (один из крупнейших филиалов в компании) по всем направлениям (B2C, B2B, техблок), защита стратегии перед Генеральным директором и Вице-президентами по направлениям; - участие во встречах с контролирующими органами, подрядчиками технического блока, корпоративными клиентами; - подбор персонала на ключевые позиции, участие в формировании и поддержании корпоративной культуры филиала; - достижение KPI во всех каналах продаж, стимулирование качественных продаж, снижение фрода; - реализация стратегии; - управление ARPAU продаж и базы через сплит продаж, продукт, качество продаж, CVM и монетизации; - работа с абонентской базой, удержание абонентов, снижение оттока Достижения: - лучшая динамика абонентской базы среди территорий Региона Восток за счёт снижения оттока год к году и лучшей в Регионе Восток динамики по качественным продажам; - снижение уровня фрода с 30% до 12% Y2Y; - перезаключение контракта с ООО ЦМТ на безфродовые продажи с упором на RS + возвращение билайн на полку в мультибренд; - оздоровление отношений с партнёрами (собств. мотивация продавцов за полнобалансы, МП, Автоплатеж, бандлы со смартфонами), включение курсов билайн во внутренние системы обучения партнёров ООО ЦМТ и ООО ТЛФ - изменение тарифной линейки с сопутствующим ростом продаж, запуск пилотных проектов в РФ на продажу акции Кэшбэк и акции Бандл+Железо
Декабрь 2023Май 2024
6 месяцев

Новосибирск, www.beeline.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Директор розничного бизнеса Региона Восток
Управление показателями территорий (22 территории от Омска до Петропавловск-Камчатского): - годовое бюджетирование; - выполнение KPI (абонентская база, продажи, выручка); - бенчмаркинг по ключевым показателям до территории. За время работы достигнуто; - выполнение плана продаж до уровня 100%+; - запущена работа с гигиеной продаж у крупнейшего партнёра федерального канала Почта России; - совместно с территориями подготовлен и согласован с штаб-квартирой и запущен в реализацию план действий по ряду территорий по выполнению западающих KPI.
Март 2020Декабрь 2021
1 год 10 месяцев

www.ru.tele2.ru/

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Руководитель службы по развитию массового рынка
Функционал: - достижение KPI во всех каналах продаж; - развитие дистрибуции и дилерского ландшафта; - управление ARPAU продаж и базы через сплит продаж, продукт, качество продаж; - подбор и развитие персонала под задачи бизнеса. Достижения: - запущен 11 новых ТТ в формате «псевдомонобренд»; - запущено 3 новых партнёра; - закрыты все штатные и внештатные позиции; - по итогам 2020 году достигнуты цели по продажам и абонентской базе, по всем финансовым показателям; - во всех федеральных и макрорегинальных мотивационных программах, проведенных в 2020 году, подразделения продаж региона заняли 1е места; - инициирован (подготовлено обоснование, посчитаны кейсы), согласован (проведена защита в МР и ЦФ) и запущен в реализацию проект по развитию сети (по уровню окупаемости проект занял 1е место в РФ); - инициирован и запущен проект по развитию дистрибуции локального канала с привлечением полевых специалистов 4х регионов МР Урал. За месяц открыто 346 тт, продажи в месяц открытия ~1 на ТТ; - инициирован и реализован пересмотр тарифной линейки (паритет по цене, выше наполнение) В подчинении 46 человек.
Ноябрь 2008Март 2020
11 лет 5 месяцев
ПАО "МТС"

Кемерово, mts.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Руководитель по маркетингу
Ценообразование, управление каналами продаж, защита инвестпроектов мобильного бизнеса (строительство базовых станций, развитие сети), управление рекламным бюджетом и каналами размещения. За время работы реализован ряд проектов, в т.ч.: 1. инициирована (от разработки системы мотивации, скриптов обзвона и структуры выборок до набора персонала и управления группой обзвона), согласована и запущена на региональном уровне группа по обзвону абонентов, склонных к оттоку. Эффективность удержания - 40% от количества контактов. Проект тиражирован на ряд территорий РФ; 2. инициирован и реализован ряд инвестпроектов, основанных на зонах концентрации клиентов (Big Data). Проекты позволили достичь паритета в покрытии и качестве сети с конкурентами и стали одним из ключевых факторов стабильного роста абонентской базы в течение нескольких лет; 3. инициирована монетизация дополнительных услуг для абонентов. Проект тиражирован на всю РФ. По территории в зоне ответственности проект позволил выполнить годовой бюджет по доходам и OIBDA. Все достижения оцифрованы в доходы и могут быть предоставлены в отдельном файле.

Навыки

Уровни владения навыками
Свободное владение ПК (от отчётов в Excel до эффективных презентаций в PPT)
Управление продажами
Управление затратами
Аналитика продаж
Управление командой

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Целеустремленный, аналитический склад ума, стратегическое мышление. Увлекаюсь спортом, рыбалкой, туризмом.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения