Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 40 лет, родилась 20 июля 1984
Балашиха (Московская область), готова к переезду, готова к командировкам
Менеджер по продажам
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 2 года 8 месяцев
Июль 2013 — Март 2014
9 месяцев
ООО Колортек
Москва
менеджер отдела продаж
Поиск новых клиентов, в т.ч холодные звонки, развитие региона с нуля,планирование продаж по территориям, ассортименту, обороту.
Расширение ассортимента компании в портфеле у клиентов.
Отслеживание деятельности конкурентов, подготовка и согласование ответных мер на основании полученной информации. Планирование и контроль проведения маркетинговых мероприятий. Выполнение плановых KPI. Переговоры на уровне первых лиц и категорийных менеджеров. Работа с дебиторской задолжностью, возвратами.
С нуля сформировала АКБ, на вверенной территории. Повторное привлечение клиентов, ранее работавших с компанией, и прекративших сотрудничество по разным причинам. Уровент прибыльности (маржинальности) по клиентам на моей территории являлся одним из самых высоких в компании, и напротив уровень ПДЗ стремился к нулю.
Октябрь 2011 — Октябрь 2012
1 год 1 месяц
Русфинанс Банк (Societe Generale Group)
Москва, www.rusfinancebank.ru
специалист отдела телемаркетинга
Презентация и продвижение банковских продуктов, первичная проверка клиентов по БД.Полное сопровождение и консультация клиентов до момента заключения договора.Выполнение плановых показателей.Работа с возражениями клиентов.Составление ежемесячных отчетов о проделанной работе и их анализ.
Личные показатели моей работы всегда были выше среднего показателя по отделу.
Ноябрь 2010 — Август 2011
10 месяцев
ООО Армада
Москва
менеджер по продажам(мебель)
Консультирование покупателей о моделях ,комплектациях и сроках поставки мягкой мебели премиум класса.Выявление потребностей клиентов.Подготовка документов для предоставления кредитов клиентам.Работа с ККМ.
Обо мне
Коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде.Ориентированность на выполнение плановых показателей.
Неоконченное высшее образование
2014
экономический\бух.учёт, учусь
2003
ГРК"Интеграл"
экономический оператор ЭВМ, среднеспециальное обр.
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов