Организация

Orange Language Centre

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Orange Language Centre

Наш языковой центр уже семнадцатый год добавляет новые краски в обучение английскому языку в Санкт-Петербурге. Визитная карточка школы Orange  - давнее присутствие на рынке образовательных услуг, отлаженная методика преподавания, интересные курсы английского языка, «живые» занятия с квалифицированными преподавателями.

В настоящее время у нас работают более 50 преподавателей, которые являются носителями английского языка со всего мира: США, Великобритании, Новой Зеландии, Ирландии, Австралии, Южной Африки и других англоязычных стран.

Поскольку мы являемся частью Кембриджского английского сообщества, мы особенно заинтересованы в найме квалифицированных специалистов, знакомых с Кембриджскими экзаменами по английскому языку, таких как pre A1 Starters, A1 Movers, A2 Flyers, A2 Key for Schools, B1 Preliminary for Schools и B2 First for Schools.

С 2013 года наш центр является единственным в Санкт-Петербурге официальным образовательным партнером (Educational Partner) издательства Кембриджского Университета - Cambridge University Press. 

Мы используем коммуникативный подход к обучению английскому языку с целью развития у студентов фундаментальных лингвистических навыков.

Мы предлагаем англоязычное образование с носителями языка и русскими преподавателями, структурированное для групп и индивидуальных студентов с использованием новейших импортных учебных пособий, включая широкий спектр аудио-и видеоматериалов.

 

Кроме того, мы предлагаем летние интенсивные курсы и детские языковые лагеря.

 

В Компании предлагается корпоративный английский для обучения своих сотрудников.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
отличный коллектив, опора на ценности организации, постоянное обучение, много нематериальных бонусов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании