Организация

Платинум Абсолют

Нет отзывов
Организация

Платинум Абсолют

В IFF мы неустанно работаем над открытием вкусов и ароматов, которые вдохновляют покупателей и доставляют им удовольствие. Увлеченные, творческие, наделенные полномочиями и опытные, мы постоянно ищем новые вызовы — и разрабатываем новые для мира решения, которые отвечают на них.

Nourish - это бизнес-подразделение IFF, которое, являясь ведущим поставщиком специальных ингредиентов, создает будущее инновационных продуктов питания и напитков и помогает людям жить лучше и полноценнее. Для IFF Nourish (‘питать") - значит питать целенаправленно; разрабатывать лучшие продукты для людей и планеты.

ООО "Платинум Абсолют" - крупнейший российский производитель, открывает вакансию "Менеджера по планированию". ООО «Платинум Абсолют» - это современное высокотехнологичное производство функциональных, многофункциональных и пряно-ароматических смесей для пищевой промышленности. ООО "Платинум Абсолют" входит в группу компаний "ПТИ". Группа Компаний "Протеин. Технологии. Ингредиенты" - крупнейший российский производитель и дистрибьютор пищевых ингредиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.