Организация

Волжанка

4,8
Одинцово
Организация

Волжанка

Удилища «Волжанка» – это первые отечественные удилища и спиннинги из углеволокна, серийный выпуск которых был начат в 1989 году. Сегодня под маркой «Волжанка» на рыболовном рынке представлены обширные ряды моделей удилищ, катушек, крючков, поплавков, вертлюгов и застежек, предназначенных практически для всех видов и способов ловли. Надежность, качество, отличные эксплуатационные параметры и доступные цены делают нашу продукцию популярной не только на внутреннем рынке, но и у зарубежных покупателей. С 2011 года в ассортименте наших товаров появились ледобуры NERO, которые мы производим на своем предприятии в Ростове Великом. За короткий срок ледобуры и ножи с этой маркой, благодаря высокой эффективности и надежности, стали очень востребованными у рыболовов-зимников.

"ВОЛЖАНКА" является постоянным участником и лауреатом всех выставок, посвященных рыболовной и туристической тематике. "ВОЛЖАНКА" имеет обширную сеть клиентов в России, а в Беларуси, Казахстане, Эстонии, Украине, Грузии и Чехии – свои представительства.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Октябрь 2022
Оформление по ТК РФ с первого дня работы, своевременные выплаты з/п, дружный коллектив, уважительное отношение к персоналу со стороны руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании