Организация

KateMagic (г. Чехов)

Нет отзывов
Чехов
Организация

KateMagic (г. Чехов)

KateMagic — это парикмахерская студия со своей особой атмосферой, которая формировалась годами и, в первую очередь, благодаря основателю Катерине Гордеевой. Катерина один из ведущих специалистов нашей страны, и она по праву занимает это звание благодаря своей преданности профессии на протяжении многих лет. Сотни мастеров прошли обучение у Катерины в направлении техник и окрашиваний в салонных работах. Мастера, которые отдавались профессии на все 100%, хотели работать с Катериной бок о бок. Так образовалась студия KateMagic. Профессионалы своего дела, которые завоевывают свою репутацию в ежедневных индивидуальных и уникальных историях с каждым из Гостей нашей Студии.

KateMagic — это команда единомышленников, повышающих свой профессионализм десятки раз в году. На данный момент в компании трудится 25 специалистов в разных областях от мастеров Парикмахеров и NAIL — специалистов до видео-операторов и SMM-менеджеров.

Почему стоит работать в Студии KateMagic?

• На данный момент открыта уже 3-я студия KateMagic (г. Москва м. Дубровка, м. Борисово, г. Чехов мкр. Губернский).

• Для каждого специалиста выстроена система карьерного и финансового роста. Заработная плата состоит: прогрессивный % + % от продаж + бонусы.

• Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск и больничный).

• Мы даем возможность обучаться и совершенствовать свои навыки. От 20% до 100% стоимости обучение компенсируется компанией.

• С нашей помощью мастера Студии становятся победителями конкурсов и соревнований.

• Мы работаем на далекую перспективу, и создаем все условия, чтобы мастера развивались и росли, как профессионально, так и финансово.

• Мы даем сотрудникам гарантии по выплате своевременно заработной платы. • Мы работаем на косметике Lakme, Goldwel, Estel, Schwarzkopf.

• В Студии создана атмосфера, в которой Вы можете реализовываться, как специалист и при этом хорошо зарабатывать.

Сайт: www.katemagic.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/katemagic

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/katemagicru
Мы в YouTube: https://www.youtube.com/user/KatemagicRuГлавная | Студия KateMagic. Парикмахерская для детей и родителейСтудия KateMagic. Парикмахерская для детей и родителей салон парикмахерская Катерины Гордеевой

www.katemagic.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.