Организация

ООО ХОЗСФЕРА

4,0
Тула
Организация

ООО ХОЗСФЕРА

Компания "Хозсфера" приглашает на работу сотрудников.

Мы готовы предложить привлекательные условия работы, включая конкурентную зарплату и систему мотивации. В компании «Хозсфера» ценится профессионализм и эффективность работы, поэтому мы поддерживаем и стимулируем наших сотрудников в их стремлении достичь высоких результатов. Наша дружная команда ориентирована на сотрудничество и обмен опытом, поэтому мы ценим командный дух и способность к совместной работе.

Наша компания занимает устойчивую позицию на рынке товаров повседневного спроса и имеет обширную сеть распределения в 82 регионах Российской Федерации. Мы также успешно экспортируем нашу продукцию в 6 стран и импортируем из 3 стран.

Мы гордимся своим статусом стабильного предприятия и постоянно стремится к развитию и росту. Ищем как опытных профессионалов, так и молодых специалистов с потенциалом. Мы верим в талант и ценим уникальные навыки и знания каждого члена нашей команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего успешного коллектива компании "Хозсфера".

Работа в данной компании — это возможность для карьерного роста и профессионального развития. Руководство гарантирует поддержку и обучение для всех сотрудников. У нас есть шанс проявить свой потенциал и внести вклад в развитие компании.

Если вы ищете новые возможности и готовы стать частью нашей команды, вышлите нам свое резюме на почту yuliya.shevcova@hozsfera.ru или звоните по телефону +7 (909) 260-57-91

Мы ждем вас и уверены, что вместе мы сможем достичь новых высот и успешно развиваться на рынке товаров повседневного спроса.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Кладовщик-комплектовщик
Февраль 2024
Вежливо, внимательно относится к сотрудникам. Всегда войдут в твоё положение. Зп всегда во время, без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Краснодар
от 50 000 до 120 000
Казань
от 50 000 до 120 000
Тула
от 40 000
Тула