Организация

ООО Инжкомцентр ВВД

Нет отзывов
Климовск (Московская область)
Организация

ООО Инжкомцентр ВВД

ООО «Инжкомцентр ВВД» образовано в 1999 году и более 23 лет занимается разработкой и производством банного оборудования.

В настоящее время предприятие оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, линиями плазменного и лазерного раскроя металла, гибочным и другим.

Продукция проходит полный производственный цикл от стадии разработки и проектирования, выпуска опытных моделей, сертификации, патентования и далее полного серийного производства.

Ассортимент выпускаемой компанией продукции очень широк: электрические печи для бань и саун, дровяные печи для бань и саун на базе чугунных топочных агрегатов и в облицовках из природного камня, дымоходные системы из нержавеющей стали, сопутствующего оборудования и изделий.

Наряду с соблюдением всех экономических законов специалисты «Инжкомцентр ВВД» осознано утвердили для себя еще один более строгий профессиональный закон «В бане всё должно быть правильным!» и печь, и камни, и дымоход. А самое главное – это сама технология получения «жара-пара». Руководители и сотрудники компании считают, что только с таким отношением можно заниматься этим деликатным и ответственным делом, поскольку баня – это не только уют, комфорт и удовольствие, а прежде всего здоровье.

Компания является участником Всероссийских и Международных банных Фестивалей и Чемпионатов по парению, поддерживает банное движение и способствует возрождению банных традиций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании