Организация

ООО ПрофиДерм

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПрофиДерм

Наша клиника – современный медицинский центр клубного типа, расположенный в сердце Санкт-Петербурга. Основные направления работы нашего центра это: клинические дерматология и трихология, а также эстетическая медицина и косметология. Мы также сотрудничаем с клинической лабораторией ЛабСтори и гистологическим отделением ЛДЦ МИБС.

К услугам пациентов у нас есть комплекс современного медицинского оборудования: лазерная установка Duetto, аппарат вакуумно-роликового массажа LPG Cellu M6, аппарат криомоделирования фигуры, аппараты по смас-лифтнгу Ultherapy и Ultraformer, аппараты по фототерапии BBL и М22. Также, в клинике представлено направление эстетической гинекологии.

Помимо аппаратных методик дерматологии и косметологии, в нашей клинике широко применяются инъекционные программы, такие как мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия и биоревитализация.

У пациентов есть возможность получать курсы косметических процедур и массажа. Также в нашей клинике представлены профессиональные средства для ухода за кожей дома.

Для сотрудников предоставляются выгодные условия обслуживания.

 

Видео о клинике  https://www.youtube.com/watch?v=IXwnMX6senY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.