
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Услуги для населения
Мы, команда Meetology, работаем в Москве уже более 12 лет являемся лидером в event индустрии. Мы проводим мероприятия знакомств, интеллектуальные игры и корпоративы.
У нас 3 направления: FastLife (быстрые свидания), GO!Квиз (квизы в барах B2C и B2B), GOKON (осознанные знакомства) и 30+ продуктов
50+ специалистов работают над проектами
144 мероприятия в месяц
4000 участников в месяц
В наших мероприятиях принимали участие: Анна Семенович, Николай Соболев, олимпийская чемпионка, наши мероприятия показывали почти все федеральные каналы.
Наша цель - создавать впечатляющие и незабываемые мероприятия, предоставляя возможности для новых знакомств, интересного отдыха, живого общения.
Проводим мероприятия для B2C и B2B клиентов.
Знакомства в ресторанах, кафе и барах Москвы. Паб квизы, корпоративные оффлайн и онлайн мероприятия.
Наша задача - предоставить людям возможности для новых знакомств, интересного отдыха, живого общения, создания семьи.
Наши сайты и соцсети:
- Быстрые Свидания в Москве https://fastlife.su/
- Знакомства в развлекательных форматах за ужином https://gokon.fastlife.su/
- Барные Квизы в Москве https://gokviz.ru/
- Квиз на корпоратив https://gokviz.ru/corporativ
- https://vk.com/speeddating_moscow
- https://vk.com/gokviz
- https://t.me/fastlife_msk
- https://t.me/gokon_msk
- https://t.me/gokviz
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 8Удаленная работа
- 6Профессиональное обучение