Организация

ООО Технология Путешествия

Нет отзывов
Чехов
Организация

ООО Технология Путешествия

 С  июля  2008  года  туристическая  компания  вела  свою  деятельность  под  брендом «З. Е. В. С. —ТУРС". За период работы большое количество наших клиентов посетило различные страны, такие как Египет, Тунис, Греция, Испания, Болгария, Турция, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Франция, Чехия, Хорватия, Италия, Австрия, Доминикана, Куба, Мальдивы и др.; средиземноморские круизы с посещением различных европейских стран; горнолыжные курорты (Болгарии, Австрии, России, Польши); экскурсионные туры по России (Санкт-Петербург, Карелия, Золотое кольцо, Карелия и др.); санаторно-курортное лечение; детский отдых и многое другое.

Мы специализируемся на выездном и внутреннем туризме, охватываем практически все популярные направления, в том числе: отдых на море, экзотические острова и страны, экскурсионные путешествия, автобусные и авиатуры, санаторно-курортное лечение в России и за рубежом.

Высокие технологии туризма — для нас не мечта, а реальность. Использование уникальных информационных систем бронирования позволяет справляться с большими объемами, четко отслеживать каждого туриста и значительно сокращает процесс бронирования-подтверждения.

За время работы наша компания приобрела множество друзей среди наших клиентов.  В июле 2012 года произошло слияние компаний: турагентства «З.Е.В.С.-ТУРС» с туроператором «Технология путешествия». С этого момента компания имеет единое название «Технология путешествия». В 2012 году получено свидетельство о возможности ведения туроператорской деятельности по России. Расширилась сфера услуг компании. Мы предлагаем нашим клиентам собственные экскурсионные автобусные туры (1-дневные и многодневные) с выездом из г.Чехова, Серпухова, Подольска и др. городов для детских и взрослых организованных групп, а также СБОРНЫЕ ГРУППЫ для всех желающих. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.