Организация

Техно-Эл, ГК

Нет отзывов
Организация

Техно-Эл, ГК

Более десяти лет назад, в 2008 году мы установили свою первую спутниковую антенну и поняли, что можем помочь в решении этого вопроса многим. С тех пор мы стали лидером в области установки спутникового телевидения и интернета и надёжным партнёром таких известных операторов, как Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС ТВ и др. Мы не стали останавливаться на достигнутом, и решили, что есть и другие направления деятельности, где наш общий труд будет полезен, а именно:

- поставка, монтаж, обслуживание систем безопасности (системы видеонаблюдения, СКУД, ОПС, системы оповещения, домофоны, мини АТС, турникеты, шлагбаумы, противокражные системы, gsm сигнализации);

- оказание профессиональных услуг физическим и юридическим лицам по направлениям: электрика, сантехника, отделочные работы, бытовые услуги;

- сервисное обслуживание инженерных систем зданий и сооружений.

Налаженные контакты с ведущими российскими дистрибьюторами позволяют предлагать нашим клиентам только качественное и сертифицированное оборудование по отличным ценам.

Большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственная служба технической поддержки дают нам возможность сохранять лидирующие позиции на российском рынке. Нашу работу по достоинству оценили представители крупных предприятий и промышленных организаций различного уровня, владельцы частной недвижимости и собственники городского жилья.

Все наши специалисты получают достойную заработную плату точно в срок. 

Будем рады видеть Вас частью нашей Команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.